Статьи - страница 2 Москва
Нет предложений дешевле – Лучшая цена в магазине Euro-diski
Бесплатный шиномонтаж

Статьи - страница 2

Диски для зимы: штамп или литье? 10.11.2017

Диски для зимы: штамп или литье?

У многих автолюбителей ближе к холодам возникает вопрос: какие диски ставить на зиму — штампованные или литые? У каждого из этих видов есть поклонники и противники. В этой статье мы забудем о своих предпочтениях и расскажем о преимуществах и недостатках стальных и алюминиевых товаров и о том, какие диски лучше выбрать на зиму в зависимости от региона

Чем отечественные покрышки отличаются от зарубежных?

Чем отечественные покрышки отличаются от зарубежных?

Любому автовладельцу важно, чтобы его машина находилась в технически исправном состоянии и отвечала всем требованиям безопасности. Немаловажную роль при этом играет правильный выбор резины и своевременная «переобувка» автомобиля.

Всесезонные шины — правильный ли выбор?

Всесезонные шины — правильный ли выбор?

Каждый автовладелец хотя бы раз, но сталкивался с таким понятием, как всесезонные шины. Производители преподносят эту продукцию как универсальный вариант, подходящий и для летней, и для зимней эксплуатации.

Run Flat

Run Flat

Многие автовладельцы, покупавшие низкопрофильную резину для своих железных коней, хотя бы раз сталкивались с покрышками Run Flat. Одним такие колеса рекомендуют знакомые, другим — навязывают продавцы в магазинах, а третьих на покупку толкает обычное любопытство.

Шипы или "липучка"? Что выбрать?

Шипы или "липучка"? Что выбрать?

Липучка, шипы! ЗР проводили специальный тест по этой теме. Температурный диапазон, когда липучкии шипы ведут себя одинаково, скажем, демонстрируют одинаковый тормозной путь, –минус 13-150


Новости 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Запись на шиномонтаж